3-?+2=7; 6-?+1=8. помогите втавить правельное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Просол Богдан.
1) 3-(-2)+2=7
2) 6-(-1)+1
Отвечает Менский Лёша.
3-(-2)+2=7
6-(-1)+1=8