Реши уравнения 389+(икс-49)=819


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.
Х-49=819-389   х-49=430  х=430+49  х=479
Отвечает Мокроусова Ксюша.
Х-49=819-389
х-49=430
х=430+49
х=479