из одной деревни в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли два пешехода. Скорость

одного из них 6 км ч, а второго 3 км ч. На каком расстоянии друг от друга будут пешехода через 5 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

45 км

Пошаговое объяснение:

5*6+5*3 = 5*(6+3) = 5*9 = 45 км