Вычисли периметр квадрата со стороной 8 см.Найди длины сторон прямоугольника с периметром 32,если

они записываются однозначными числами

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Вероника.
8*8=64см^2
32=a *h  a=4 h=8