Решите уравнение (x-1)(x-2)-x^2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-1)(х-2)-х²=2

х²-2х-х+2-х²=2

-3х+2=2

-3х=2-2

х=0

Отвечает Санников Игорь.

х^2-2х-х-х^2+3=2

-3х=-1

х=1/3