Вычеслите (1/9)^3, (1 1/6)^2, (3 1/2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Тори.
(1/9)^3=1/(9^3)=1/729
=(7/6)^2=49/36=1 13/36
=(7/2)^3=343/8=42 7/8