Диаметр окружности равен 17,17 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

С=π*d, где С - длина окружности, π - число пи, а d - диаметр, имеем:

С=3,14*17,17=53,9138=53,91

ответ: 53,91 см

Отвечает Вишняков Андрей.

Ответ:53,91 см.

Пошаговое объяснение:

С=пи*D=3,14*17,17=53,9138см≈53,91 см.