За 1-ю неделю вывезли 55% муки.Осталось 36 т. муки.Сколько т.в 55%?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
45% = 36
5% = 4
55% = 44
Отвечает Цынцарь Дмитрий.
36 т- 45%
36 :45*100=80(т ) муки было всего
80:100*55=44(т) это 55% муки