Какому натуральному числу равна каждая дробь: 5 целых 6/612 целых 8/820 целых 15/15100 целых 10/10


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
5 целых 6/6=6
12 целых 8/8=13
20 целых 15/15=21
100 целых 10/10=101