Как решать (27^2,5)/(3^3,5) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.
Отвечая на вопрос "как решать?" :
Число 27 следует представить как 3^3 и затем воспользоваться свойствами степеней:

( a^n )^m = a^(n*m)
(a^n) / (a^m) = a^(n-m)

Решение во вложенном файле.