Решите уравнения. x*5+796=1021 859+x:6=1224 x-2095=304*80


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
1)х·5+796=1021
 5х=1021-796
 5х=225
 х=225:5
 х=45
2)859+х:6=1224
х:6=1224-859
х:6=365
х=365*6
х=2190
3)х-2095=304·80
х-2095=24320
х=24320+2095
х=26415

Отвечает Гомулькин Никита.
Х*5+796=1021
Х*5=225
х=45

859+х:6=1224
Х:6=365
Х=2190

Х-2095=304*80
Х-2095=24320
Х=24320-2095
Х=22225