Купили 32 набора цветной бумаги ,а бархатной в 4 раза меньше .На сколько больше купили наборов

цветной бумаги ,чем бархатной .

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
1)32:4=8(наб.) Бархатной бумаги
2)32-8=24(наб.)
Ответ:24
Отвечает Жумарина Елизавета.

Ответ:

На 24 купили цветной бумаги больше.

Пошаговое объяснение:

1)32:4=8-купили бархатной

2)32-8= 24- на столько купили цветной бумаги больше.