На торговой площади построили 8 магазинов,на 2 зала каждый,и один магазин на 4 зала.Сколько всего

залов обустроили?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.
8*2=16 залов
16+4= 20 залов всего
Отвечает Волох Екатерина.
1) (8×2)+4=20(з)
ответ всего 20 залов