найди значения выражений.Используй числовой луч для решения. Объясни вычисления. 6+4+2=? , 8+2+5=?,

13-3-8=?, 12-2-3=?, 17-7-5=?, 7+3+6=?.

Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.
6+4+2=12
8+2+5=15
13-3-8=2
12-2-3=7
17-7-5=5
7+3+6=16
Отвечает Москалёв Андрей.

6+4+2=12,8+2+5=15,13-3-8=2,12-2-3=7,17-7-5=5,7+3+6=16