С двух участков собрали 28т моркови. Со второго участка собрали на 6т меньше, чем с первого.

Сколько тонн моркови собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
1) 28-6=22(т)
2)22:2=11(т) - собрали со второго участка
3)11+6=17(т) - собрали с первого участка
Отвечает Піскун Настя.
28 -6=22(т)
22÷ 2 =11 (т )
11+6=17 (т )
ответ :17 тонн собрали с каждого участка