0,29+(5,75+27,8)/0,5-3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.
0.29+(33.55)/0.5-3.8=67.1-3.51=63.59
Отвечает Кочегура Дарья.
0,29+(5,75+27,8)/0,5-3,8=64,38