Замени произведение суммой. вычесли ее значение. 3×3 4×4 5×3 6×3 7×3 8×3 9×3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасия.
3+3+3=9
4+4+4+4=16
5+5+5=15
6+6+6=18
7+7+7=21
8+8+8=24
9+9+9=27