Пж помогите В шести бутылках 12 л молока во всех поровну израсходовали 4 бутылки молока сколько

литров израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
1) 12:6=2 литра в 1 бутылке
2) 2*4=8 литров израсходовали
Отвечает Дальний Саша.
1) 12:6=2
2) 4*2=8
4*(12:6)=8
Ответ: 8 литров молока израсходовали.