-10x+33=0 решите плиз !


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhin Anton.

-10x+33=0

-10x=0-33

-10x=-33

x=-33:(-10)

x=3,3

Ответ:x=3,3

Отвечает Олейник Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10x=33

x=33/(-10)

x=-3,3