За 1 рейс фура привозит 10000кг 5000 руб это за 10мин. Надо узнать сколько привезёт за 500 рейсов

рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенюк Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если за 1 рейс фура приводит 5000 рублей, то что бы узнать за 500 рейсов это надо умножить

500×5000=2500000 рублей

А груза она перевезет:

500×10000=5000000 кг

За:

10×500=5000 минут

Отвечает Миронова Надя.

1)5000×500=1000000 (р.)