Найди наименьшее натуральное число которое при делении на 3,на4 и на 5 дает в остатке 2


Ответы на вопрос

Отвечает Патаранская Ефросинья.
5:3=1(ост 2)
6:4=1(ост 2)
7:5=1(ост 2)
Это числа: 5,6 и 7 соответсвенно