В сокровищнице Кощея Бессмертного 32000 ларцов, в каждом ларце 210 одинаковых по массе слитков

золота и серебра. Какова масса запасов золота и серебра у Кощея, если масса десятка слитков 900 г.?

Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.
90*210*320000=604,800,000
Отвечает Садыкова Сагыныш.
210*32000=6 720 000 слитков у кащея
6720000÷10*900=604 800 000(гр) масса запасов золота и серебра
604 800 000гр=6048ц

ответ: 6048 центнеров масса золота и серебра у кощея

это я первела в наименьшую величину