Увеличь каждое нечётное  однозначное число в 4  раза


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Дарья.
Нечетные однозначные числа: 1, 3, 5, 7, 9
Увеличить в четыре раза - умножить каждое на 4
1*4=4
3*4=12
5*4=20
7*4=28
9*4=36
Удачи :)
Отвечает Мясникова Кристина.
1*4=4
3*4=12
5*4=20
7*4=28
9*4=36