Икс+469=754 найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.
Х+469=754
х=754-469
х=285

ПРОВЕРКА:
285+469=754
Отвечает Комаров Максим.
×+469=754
×=754-469
×=285
285+469=754
754=754
Рада помочь! Желаю удачи