4/7 - 6/7 решите пожалуйста очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Маннанов Идель.

Ответ:

-\frac{2}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{7}-\frac{6}{7} =\frac{4-6}{7}=-\frac{2}{7}