Вычисли площадь прямоугольника ширина которого 6 сантиметров а длина в 3 раза больше. варианты:

1)108см² 2)12см² 3)48см² 4)108см

Ответы на вопрос

Отвечает Абрукова Таня.
1)6*3=18 см - длина прямоугольника
2)6*18=108 см² - площадь прямоугольника
Отвечает Дычок Диана.
1)3*6=18см
2)18*6=108см