Дана функция y=-4x+1 f(x) =0,f(x)<0,f(x)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.

f(x) = -4x + 1 = 1 - 4x

f(x) = 0: 1 - 4x = 0, x = 1/4

f(x) > 0: 1 - 4x > 0, x < 1/4

f(x) < 0: 1 - 4x < 0, x > 1/4