Упростите выражение. -5(2x+3)+4•(5x-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Вероника.
-5(2x+3)+4*(5x-2)=-10x-15+20x-8=10x-23
Отвечает Sladkova Milana.
-5(2x+3)+4•(5x-2)=-10х-15+20х-8=10х-23