Умножь число 60 на произведение чисел 3 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.
60*(2*3)=60*6=360
_________
Отвечает Юрукина Ксюша.
60*(3*2)=60*6=360
Сначала делается  действие в скобках,а затем остальные действия