задача длина дачного участка 25 м ширина 20 м половину всей площади участка занимают яблони 1/4

часть всей площади участка занимают груши остальная часть засажена кустарниками Какую площадь занимают кустарники

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.
25×20=500(м)-всего
500:2=250(м)-яблони
500:4=125(м)-груши
500-250-125=125(м)-кустарники
Ответ:125 метров-кустарники