Девять друзей пожали друг другу руки. Сколько всего было сделано рукопожатий? С решением,

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

9*9=81(рукопожатие)
Ответ:81 рукопожатие.
Отвечает Кузнецов Денис.
Легко 9*9=81(рук)
Ответ:81 рукопожатие было сделано