1) 9+8=9+1+? 7+6=7+?+3 8+5=8+2+? 9+7=9+?+6 2) 7+4=3+? 4+9=?+7 6+9=8+? 9+9=?+9 КАК

РЕШИТЬ?????????????????????????????????????????? ВТОРОЙ КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.
9+8=9+1+7
7+6=7+3+3
8+5=8+2+3
9+7=9+1+6
7+4=3+8
4+9=6+7
6+9=8+7
9+9=9+9
Отвечает Малыгин Леонид.
1)
9 + 8 = 9 + 1 + 7 = 17
7 + 6 = 7 +3 + 3 = 13
8 + 5 = 8 + 2 +3 = 13
9 + 7 = 9 + 1 + 6 = 16
2)
7 + 4 = 3 
+ 8 = 11
4 + 9 = 6 + 7 = 13
6 + 9 = 8 + 7 = 15
9 + 9 = 9 + 9 = 18