Найдите процент содержания соли в растворе, если в 400 грамм раствора содержит 48 грамм соли?


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Катя.
48/400 = х/100
х = 48/4
х = 12
Ответ: 12%
Отвечает Ricco Zara.
48/400*100%=12% процент содержания соли в растворе