Найдите числа, которых не хватает в цепочке вычислений: 39,8-14,48=a+x=74,123-y=40,2 a=? x=? y=?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Юля.
А=39,8-14,48=25,32
х=74,123-25,32=48,803
у=74,123-40,2=33,923