Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 минут пешком на 20 минут Больше Во сколько раз

больше времени Он просил когда шел пешком что когда ехал на велосипеде

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
20-10=10

ответ 10 мин

Отвечает Ямлихина Аделя.
1)20+10=30(мин)- тратил пешком
2)30:10=3(р)
Ответ: на дорогу пешком, Кирилл тратил в 3 раза больше времени.