Из города одновременно выехали в противоположных направлениях два мотоциклиста. Скорость первого

120 км/ч, второй ехал 2 часа со скоростью 90 км/ч, а следующие 2 часа со скоростью 110км/ч. Какое расстояние будет между ними? Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
Всего они ехали 4 часа
Первый проедет за 4 часа : 120 * 4 = 480 км
Второй проедет за первые 2 часа : 90 * 2 = 180 км
Второй за вторые два часа: 110 * 2 = 220 км
Расстояние: 480 км + 180 км + 220 км = 880 км