Вычесли значения сумм.используя способ поразрядного сложения. 36+2. 24+3


Ответы на вопрос

Отвечает Мстиславская Анастасия.
36+2=30+(6+2)=38 24+3=20+(4+3)=27
Отвечает Мурзова Алёна.
36+2=38. 24+3=27 во так реши если правильно заранее пожалуйста