X+2=3x-4 Решите пожалуйста очень срочно надо,с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
Х+2=3х-4     Проверка:3+2=3*3-4
х-3х=-4-2                      5=9-4
-2х=-6                            5=5
х=3