-7 6/7:(-9 3/7) пожалуйста помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Закиева Ирина.
-7 6/7  :  (-9 3/7) = - 55/7  :  (-66/7) = 55/7  *  7/66 = 5/6
Отвечает Малишевская Вероника.
- 7 6/7 : ( - 9 3/7 ) = + 55/7 : 66/7 = 55/66 = 5/6