Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 12м, 15м, 6м.


Ответы на вопрос

Отвечает Quykk Alina.
Формула для определения объёма: V = abc
Решение:
1) 12 * 15 * 6 = 1080(куб.м)
Ответ: 1080куб.м - объём прямоугольного параллелепипеда.
Отвечает Кожевников Тимофей.
V=a*b*h

v=12*15*6 = 1080 м³