Решите пример -(12+(-2(-8)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.
-(12+(-2(-8)))=-28
1.-2*(-8)=16
2.-(12+16)=-12-16=-28
Отвечает Кузнецов Паша.
-(12+(-2(-8)))=-(12+(16))=-28