Решите уравнение : y : 2 -3,8=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
У/2 - 3,8 = 1,8
у/2 = 1,8 + 3,8
у/2 = 5,6
у = 5,6*2
у = 11,2

ОТВЕТ: 11,2