Даны точки A(-3;5) и B(1;-3) Найти длину отрезка AB


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Макс.
АВ=√(1+3)²+(-3-5)²= √16+64=√80=2√20=4√5
Отвечает Клещевникова Юлианна.
AB = √(-3-1)^2+(5+3)^2 =  8,944