Уравнение: 35:x-20=15 y:2+35=36


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдина Айбобек.
35:х-20=15
20+15=35
35:35=1
х=1

у:2+35=36
36-35=1
1*2=2
у=1