Какое наименьшее количество ручек надо добавить к уже имеющимся 214 , чтобы получившееся количество

ручек можно было полностью разложить а коробки по 12 штук в каждой?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобыкина Анастасия.
Ближайшее наибольшее число в сравнении с числом 214,которое делится на 12 =216
Тогда 216-214=2
Ответ:2 ручки
Отвечает Карпов Андрей.
214 ÷ 12 = 17.8333333
Надо чтобы получилось 18:
12 × 18 = 216
216 - 214 = 2

Ответ:
Надо прибавить 2 ручки.