на сколько килограмов больше сыра, чем масла, получится из 20 т молока? реши задачу разными

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
Не полное условие задачи, есть только вопрос,
Отвечает Абдукадыр Адина.

1) 83-45=38 (кг) - разница между количеством сыра и масла из 1 тонны молока
2) 38*20=760 (кг)
Ответ: из двадцати тонн молока сыра получится на 760 кг больше, чем масла.
2 способ.
1) 83*20=1660 (кг) - сыра получится из 20 т молока
2) 45*20=900 (кг) - масла получится из 20 т молока
3) 1660-900=760 (кг)
Ответ: из двадцати тонн молока сыра получится на 760 кг больше, чем масла.