Как решить пример 27/62•38/63 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.
27/62*38/63= 1026/3906= 57/217
Отвечает Карпова Виолетта.
Изи.27умножить на 38/62 умножить на 63=сокращаем=3 умножить на 7/31 умножить на 19=21/589