Вычисли сумму и разность чисел: 543 и8 354и 26 415и407 646и235


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

1) 543+8=551, 543-8=535

2)354+26=380, 354-26=328

3) 415+407=822, 415-407=8

4)646+235=881, 646-235=411

Отвечает Стулова Валерия.
1) 543+8=551
543-8=539
2)354+26=380
354-26=528
3)415+407=822
415-407=8
4)646+235=881
646-235=411