Распредилите по возрастанию  ДРОБИ 3/7 4/3 2/3 7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.
Решение вашего задания во вложении

Отвечает Зарипова Зарина.
\frac 37= \frac {36}{84}\\\\
\frac43= \frac {112}{84}\\\\
\frac23= \frac {56}{84}\\\\
\frac 74= \frac {147}{84}\\\\
\frac {147}{84}>\frac {112}{84}>\frac {56}{84}>\frac {36}{84} \\\\
\frac {7}{4}>\frac43>\frac23>\frac37

по возрастанию: 3/7; 2/3; 4/3;7/4