колдунья продала дюжину шелковых ленточек для платья по 2 рубля за штукую Сколько сдачи она должна

сдать если ей заплатили 30 рублей 

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Влад.
Дюжина=12
12*2=24
30-24=6
Ответ:  6 рублей сдача
Отвечает Олицкая Софья.
Дюжина = 12
1)12*2=24(руб) стоят двадцать шесть ленточек
2)30-24=6(руб) 
Ответ 6 рублей сдачи.